Новости

За все время

Мы привыкли, что часы – предмет функциональный и практичный. Кажется, что вписать его можно абсолютно в любой интерьер. Однако зачастую настольные и настенные дизайнерские часы играют не только второстепенную роль указателя времени, но и становятся ярким дополнением к общему ансамблю. 

Существует немало вариантов украсить помещение с помощью настенного декора. Но новые идеи не устают появляться и удивлять нас своей оригинальностью. Украшением для стен могут послужить различные вещи – от постеров и комиксов до семейных фото, составленных в интересную композицию или коллаж.

Дорогие друзья!

Если Вы ищете дизайнерскую мебель из натурального дерева, то приглашаем Вас в наш салон! В нашем ассортименте появилась французская мебель известной фабрики Interior`s (Country Corner). Изысканность, роскошь и красота - все это сочетается в каждом элементе мебели.

Спешим сообщить о новом поступлении декора! Много нового и интересного - красивый настенный декор, необычной формы зеркала, оригинальный настольный декор и многое другое уже представлено в нашем салоне!

Рады сообщить Вам о начале грандиозной распродажи как на мебель так и на декор!

Вас ждут скидки до 50%! Выбор ограничен, спешите к нам в гости!

Дорогие друзья!

От всей души коллектив нашего салона поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

Будьте счастливы, здоровы и любимы! Пусть исполнятся все мечты!


Коллектив салона "STYLE HOUSE"

А у нас Новый год! Уже сейчас все изобилие новогооднего ассортимента ждет Вас. Невероятно красивые предметы декора для украшения Вашего дома, интересные идеи подарков и новогоднего настроения ждут Вас!

Новая коллекция мебели "Эллипс", выполненная из массива Ясеня с нотками весенних зеленных оттенков, соотетствует модным тенденциям этого времени и добавит изысканность стилю Вашей квартиры.

За все время