Новости

В ожидании Нового года салон STYLE HOUSE решил сделать своим покупателям подарок! Мы предоставляем Вам скидку 10% на ряд коллекций мебели.

Салон STYLE HOUSE открывает новогодний сезон! Весь ассортимент новогоднего декора Вы можете посмотреть в разделе сайта и в нашем салоне. Ждем Вас!

Мебель расставлена, декор подобран, текстиль добавил акценты... Какой штрих не будет лишний для полной картины уюта?

В чем секрет идеального интерьера? Кто-то считает, что решающую роль играют размеры помещения и его освещенность. Кто-то придерживается мнения, что все дело в выбранном направлении в дизайне интерьера. Есть мнение, что большое значение имеют детали.

На сегодняшний день сфера влияния модных тенденций в интерьере не ограничивается оформлением помещения и мебелью. Особое внимание уделяется деталям, ведь именно они являются той самой «изюминкой», которая создает законченный образ.

Дизайнеры интерьеров уже давно используют магию зеркал для эффектного обустройства квартиры. Словно заправские фокусники-иллюзионисты, с помощью зеркал они могут расширить пространство вдвое, визуально изменить его форму и придать комнате особый шарм.

Мы привыкли, что часы – предмет функциональный и практичный. Кажется, что вписать его можно абсолютно в любой интерьер. Однако зачастую настольные и настенные дизайнерские часы играют не только второстепенную роль указателя времени, но и становятся ярким дополнением к общему ансамблю. 

Существует немало вариантов украсить помещение с помощью настенного декора. Но новые идеи не устают появляться и удивлять нас своей оригинальностью. Украшением для стен могут послужить различные вещи – от постеров и комиксов до семейных фото, составленных в интересную композицию или коллаж.

Дорогие друзья!

Если Вы ищете дизайнерскую мебель из натурального дерева, то приглашаем Вас в наш салон! В нашем ассортименте появилась французская мебель известной фабрики Interior`s (Country Corner). Изысканность, роскошь и красота - все это сочетается в каждом элементе мебели.

Спешим сообщить о новом поступлении декора! Много нового и интересного - красивый настенный декор, необычной формы зеркала, оригинальный настольный декор и многое другое уже представлено в нашем салоне!