Новости

За все время

Скидка 10%!

Новая коллекция!

Рады представить вам новую коллекцию мебели "Dominique" от известного французского производителя Country Corner!

Дизайн коллекции разработан по мотивам Франции XVI века. Изысканный вид отделки и волнистый профиль создают теплую атмосферу в интерьере.


Скидка 15% на некоторые коллекции!

Весь апрель скидка 15% на мебель коллекций: Аделина, Акварель, Бруни, Гуашь, Жюль Верн, Леонтина, Одри, Оливия, Палермо, Трэвел, Эллипс.

С 28 марта до конца апреля 2020 года наш салон продолжает работу в режиме on-line.
Вы можете получить консультацию у наших менеджеров отправив письмо на почту stylehouse-unimoll@yandex.ru или оформить заказ в интернет-магазине.

В ожидании Нового года салон STYLE HOUSE решил сделать своим покупателям подарок! Мы предоставляем Вам скидку 10% на ряд коллекций мебели.

Салон STYLE HOUSE открывает новогодний сезон! Весь ассортимент новогоднего декора Вы можете посмотреть в разделе сайта и в нашем салоне. Ждем Вас!

Мебель расставлена, декор подобран, текстиль добавил акценты... Какой штрих не будет лишний для полной картины уюта?

В чем секрет идеального интерьера? Кто-то считает, что решающую роль играют размеры помещения и его освещенность. Кто-то придерживается мнения, что все дело в выбранном направлении в дизайне интерьера. Есть мнение, что большое значение имеют детали.

На сегодняшний день сфера влияния модных тенденций в интерьере не ограничивается оформлением помещения и мебелью. Особое внимание уделяется деталям, ведь именно они являются той самой «изюминкой», которая создает законченный образ.

Дизайнеры интерьеров уже давно используют магию зеркал для эффектного обустройства квартиры. Словно заправские фокусники-иллюзионисты, с помощью зеркал они могут расширить пространство вдвое, визуально изменить его форму и придать комнате особый шарм.

За все время